Вверх
{? global.message ?}

МИЛЕНА (левая)

гидромассажная ванна из гелькоута

МИЛЕНА (левая)
Triton
Базовая комплектация:
- Ванна акриловая
- Оцинкованный каркас
- Гарантийный талон
- Слив/перелив (полуавтомат.)
Артикул(ы):
Н0000025057

Длина, см:170
Ширина, см:94
Высота, см:62
Глубина, см:45
Объем, л:300
МИЛЕНА (левая)
МИЛЕНА (левая)

Даже от имени этой ванны веет нежностью и комфортом. А стоит только погрузиться в неё – и надоедливый внешний мир отступает куда-то назад, и вы оказываетесь в сказочном царстве уединения и покоя.

Милена – изумительное решение для тех, кто предпочитает строить интерьер «под себя» и стремится к эксклюзивности в каждой детали. У этой модели стандартной является только длина, идеальная для большинства ванных комнат. Всё остальное в ней – блестящее сочетание инженерных и дизайнерских идей, а цвет вы можете выбрать самостоятельно – Милена не обязана быть лишь белой.

Может показаться, что главной изюминкой этой модели является выразительная прозрачная вставка. Эта деталь, выполненная из закаленного стекла, действительно добавляет Милене шарма, но отличной от прочих ванн делаёт её не она.

Милена – одна из двух ванн (есть ещё Виктория), которые изготавливаются по радикально другой технологии и почти полностью вручную. Такой метод MFM используют для создания корпусов морских катеров и яхт, а мы применяем его, чтобы делать высокопрочные ванны.

Отзывы о продукции «МИЛЕНА (левая)»


Мы рады узнать ваше мнение.
Нажмите сюда и напишите нам несколько слов!

Последние просмотренные товары

170 x 94 x 62 см
Гидромассаж - по желанию
Объем: 300 л.
Добавить к избранному
Убрать из избранного

Добавить к сравнению
Убрать из сравнения

Перейти к сравнению
Установить анимацию на свой сайт